МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Иловля

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Наши боксеры снова в призах!

С 11 по 15 марта в Волгограде состоялось Первенство Волгоградской области по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы под руководством тренеров-преподавателей Сагдиева Леонида и Чергадзе Тимура: Уваров Никита, Нестеров Артем и Кречетов Егор. В течение пяти дней наши ребята вели бой за боем с соперниками, и результатом их упорства и выдержки стали призовые места. Бронзовые награды в своих весовых категориях завоевали Уваров Никита и Нестеров Артем. А Кречетов Егор стал серебряным призером соревнований, и этот результат дал возмлжность ему выступать в составе сборной команды Волгоградской области на Первенстве Южного федерального округа по боксу. Поздравляем наших спортсменов, их тренеров с достойными результатами!